Семинар для учителей химии «Моделирование педагогических приемов в рамках технологии проблемного и исследовательского обучения»

16 февраля 2017 года на базе МКУДО УМЦ прошел семинар для учителей химии «Моделирование педагогических приемов в рамках технологии проблемного и исследовательского обучения».

Кузьмичева Ирина Александровна, учитель химии МКОУ «СОШ с.Белово», поделилась своим опытом работы по теме «Опытно-эксперементальная деятельность как средство проблемного обучения».

Выступление учителя химии МКОУ «СОШ с.Легостаево» Мишениной Галины Михайловны на тему «Экологические проекты как средство развития творческой активности обучающихся» никого из участников семинара не оставила равнодушным. Галина Михайловна познакомила коллег с тем, как поставлена работа в экологическом направлении у них в школе, как осуществляется связь между школой и социумом села.

Семинюкова Анна Валентиновна, учитель химии МКОУ «СОШ п.Листвянский», ознакомила учителей с правилами и условиями участия в турнире юных химиков НСО и открытой межвузовской олимпиаде школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири».

Участниками семинара был проведен анализ заданий муниципального этапа олимпиады школьников по химии.

Благодарим всех участников семинара за активную работу.

Похожие записи