Семинар учителей математики «Использование современных ресурсов для достижения образовательных результатов и создания положительной мотивации в изучении предмета математика»

27.09.2018г. на базе МКОУ «СОШ с. Лебедёвка» состоялся  районный семинар учителей математики «Использование современных ресурсов для достижения образовательных результатов и создания положительной мотивации в изучении предмета математика». На семинаре присутствовали учителя математики 33 общеобразовательных школ. Администрация школы и руководитель школьного музея познакомили всех присутствующих со школой и школьным музеем. Открытый урок математики в 5 классе провела учитель математики МКОУ «СОШ с. Лебедёвка» Карасева К.А.

Члены районной творческой группы учителей математики: Голоколенцева И.А.(МКОУ СОШ №4 р.п. Линево) и Близняк Г.А. (МКОУ «СОШ №1 р.п. Линево имени Ф.И. Кулиша»), поделились с коллегами опытом своей работы по теме семинара. Старший методист УМЦ Ляхова Л.Н. ознакомила присутствующих с анализом состояния преподавания математики и качеством знаний учащихся по результатам итоговой аттестации -2018г. В завершении семинара учителям математики, старший методист УМЦ Ляхова Л.Н. и учитель математики МКОУ «ООШ с. Мосты» Повелицына М.П.,  представили  материалы по решению заданий ЕГЭ.

Все присутствующие учителя благодарны администрации МКОУ «СОШ с. Лебедёвка» за проведённую экскурсию, а также всем учителям, принявшим участие в подготовке семинара.

Похожие записи