Семинар по ознакомлению педагогов начальных классов с авторской технологией Валентины Степановой «Школа развития индивидуальности (Росток)»

10 октября на базе МБОУ «СОШ №17 г. Новосибирска» прошёл семинар по ознакомлению педагогов начальных классов с авторской технологией Валентины Васильевны Степановой «Школа развития индивидуальности (Росток)».

Сказать, что было интересно – это ни чего не сказать. Гости семинара испытали настоящее потрясение от увиденного. Учителя, проводившие занятия,  неназойливо и в то же время уверенно вовлекали  весь класс в непрерывную работу, в которой детям постоянно было интересно! Благодаря смене деятельности  дети не чувствовали усталости, несмотря на то что занятие не ограничивалось 35 — минутными временными рамками. В конце урока дети уверенно отвечали на вопросы по  изученному материалу, было совершенно ясно, что материал они усвоили великолепно!

Огромная благодарность всему педагогическому коллективу, всем Учителям, которые осознали, что уже с ранних лет нужно прививать ребенку готовность к изменениям, к творческому поиску, умение работать в команде.

Подробнее новость про семинар и фото можно посмотреть по ссылке: http://www.edu54.ru/news/list/140559/

Похожие записи