Открытая заочная олимпиада по программированию

347540666116402Национальный исследовательский университет МИСиС и один из ведущих разработчиков программного обеспечения в России компания Cognitive Technologies проводят 29 ноября 2015 года Открытую заочную олимпиаду по программированию для школьников 9. 10 и 11 классов.

Целью проведения Олимпиады является поиск перспективных и талантливых ребят, желающих получить образование и реализовать себя в сфере информационных технологий, Победители Олимпиады (порядка 40 человек) будут приглашены на очный тур Олимпиады, также организуемый НИ ГУ МИСиС в феврале 2016 г. Призёры очного тура получат баллы, которые буду т учитываться в качестве индивидуальных достижений по информатике при поступлении в НИ ГУ МИСиС.

Просим Вас донести информацию о проводимом мероприятии до руководства школ, находящихся в Вашем регионе.

Сайт олимпиады http://acm.misis.ru. Регистрация участников на Олимпиаду производится в интернете на сайте НИТУ МИСиС по адресу: http://acm.misis.ru/rettistration.

Олимпиада пройдет 29 ноября с 12:00 До 17:00. Регистрация на олимпиаду будет проходить до 26 ноября, пробный тур пройдет 28 ноября.

Готовы ответить на Ваши вопросы по e-mail: mibig@rambler.ru.

Контакт:    Мамай Игорь Борисович, заместитель руководителя Оргкомитета Олимпиады

Похожие записи