Семинар учителей биологии по теме: «Реализация образовательной программы по биологии с использованием оборудования центра Точка роста».

15.02.2024 года на базе центра Точка роста МБОУ СОШ ст. Евсино прошёл семинар учителей биологии по теме: «Реализация образовательной программы по биологии с использованием оборудования центра Точка роста». В работе семинара приняли участие 16 педагогов.

Со вступительным словом выступила руководитель центра Точки роста МБОУ СОШ ст. Евсино Бражникова-Моисеева В.И.

Учитель биологии Доценко С. Н. представила опыт своей работы в Точке роста, показала возможности использования различных датчиков при проведении лабораторных работ на уроках биологии и во внеурочной деятельности по предмету, провела мастер-класс с использованием оборудования для коллег.

Опытом работы с оборудованием Точки роста также поделились: Михеенко Е. А., учитель биологии МБОУ СОШ Гимназия №1 р. п. Линёво; Чигасов Н.С., учитель биологии МБОУ СОШ п. Чернореченский; Пешкун Ю. А., учитель биологии МБОУ СОШ с. Улыбино; Кривошеева Л.В., учитель биологии МБОУ СОШ п. Маяк. Педагоги обсудили недостатки и преимущества имеющегося оборудования и возможности его использования.

Несмотря на морозную погоду семинар прошёл в теплой и благоприятной атмосфере, получил положительные отзывы учителей. Присутствующие педагоги благодарны Доценко С. Н. и администрации МБОУ СОШ ст. Евсино за гостеприимство.

Похожие записи