В конце года самые талантливые, неординарные и удивительные учителя нашей страны встретятся на шоу «Классная тема!»

Российские педагоги — это истинное богатство страны. Ведь они вкладывают в учеников не только знания, но и душу.

В конце года самые талантливые, неординарные и удивительные учителя нашей страны встретятся на шоу «Классная тема!» телеканала «Россия 1». Семь лучших педагогов, которые пройдут отбор по всей стране, покажут, как они проводят свои уроки. Шоу создается по поручению Президента РФ Владимира Путина телеканалом «Россия 1» и Минпросвещения России при поддержке компании VK. Подача заявок и визиток до 10 АВГУСТА 2022 года.

Претендовать на участие в телешоу может учитель предметник из любого региона Российской Федерации. Принять участие в отборе могут педагоги, которые ведут следующие предметы: математика, химия, биология, география, история, физика, русский язык и литература.

Подать заявку на участие в отборе можно до 10 августа 2022 года в миниприложении «Классная тема» социальной сети ВКонтакте по ссылке https://vk.com/app8217023 (мини-приложение не нужно скачивать, достаточно аккаунта в социальной сети ВКонтакте). Официальное сообщество телешоу «Классная тема» в социальной сети ВКонтакте: (https://vk.com/klassnayatemashow).

Похожие записи