Районный семинар для учителей биологии и химии Искитимского района по теме «Современные подходы к повышению качества естественнонаучного образования»

30.01.2020 г. на базе МКОУ «Гимназия №1» р. п. Линево прошёл районный семинар для учителей биологии и химии по теме «Современные подходы к повышению качества естественнонаучного образования».

На семинаре присутствовали педагоги 20 школ района.

Бондаренко Екатерина Алексеевна, учитель биологии I квалификационной категории провела открытый урок биологии в 6Б классе по теме «Выделение».

Романцева Любовь Ефимовна, учитель химии высшей квалификационной категории провела открытое мероприятие по химии в 8А «Интеллектуальная игра».

Вербицкая Вера Владимировна, методист по научной работе подвела итоги представленной работы учителей, а также поделилась опытом своей работы по теме «Технология ИСУД» (Индивидуальный стиль учебной деятельности).

Методист УМЦ Кривошеева Л.В. довела до учителей химии информацию о изменениях ОГЭ по химии в 9 классе, что выполнение практической части 23 и 24 задание является обязательной.

Подвела итоги семинара и вручила сертификаты участников методист учебно-методического центра Искитимского района Кривошеева Людмила Васильевна. Учителя дали высокую оценку семинару и поблагодарили за отличную подготовку.

Похожие записи