На базе МКОУ «СОШ №1 р.п. Линёво» состоялась районная олимпиада учащихся 4-х классов по русскому языку, математике, окружающему миру и литературному чтению

05.03.2018 и 06.03.2019 на базе МКОУ «СОШ №1 р.п. Линёво» состоялась районная олимпиада учащихся 4-х классов по русскому языку, математике, окружающему миру и литературному чтению. Олимпиада проводится  с целью создания условий для самореализации талантливых ребят, способных достичь высоких результатов в интеллектуальной деятельности, повышения интереса к изучаемым предметам.

В муниципальном этапе олимпиады приняли участие 181 четвероклассник из школ района. Из них 45 участников по математике, 39 участников по литературному чтению, 54 участника по русскому языку и 43 участника по окружающему миру.

По результатам выполнения олимпиадных заданий были определены 3 победителя:  по русскому языку — Бритик Ульяна, ученица МКОУ «СОШ № 3 р.п. Линево» (учитель         Васенина Татьяна Николаевна), по окружающему миру —  Меновщикова Ульяна, ученица  МКОУ  «СОШ с. Новолокти», (учитель    Филиппова Галина Владимировна), по литературному чтению — Трегубова Екатерина, ученица МКОУ «Гимназия № 1» (учитель Шахова Алла Витальевна).   Стали призёрами 36 ребят. Подробнее с результатами олимпиады можете ознакомиться в разделе Мониторинг на сайте РУО Искитимского района.

От всей души поздравляем всех победителей, призёров и участников районной предметной олимпиады с достигнутыми результатами. Выражаем благодарность учителям за подготовку детей к участию в олимпиаде.

Похожие записи