На базе МКОУ «СОШ с. Завьялово» состоялся практический семинар учителей и преподавателей-организаторов ОБЖ

1 марта 2019 года на базе МКОУ «СОШ с. Завьялово» состоялся практический семинар учителей и преподавателей-организаторов ОБЖ  по теме: «Интеграция дополнительного и основного образования». На семинаре присутствовали 20 педагогических работников из образовательных организаций Искитимского района.

Директор МКОУ «СОШ с. Завьялово» Чибрина С.В.  радушно встретила гостей, ознакомила участников с программой семинара и рассказала об   истории основания и развития школы.

Преподаватель-организатор ОБЖ Табанюхов С.В. выступил перед собравшимися с докладом по основной теме. В докладе была подчеркнута особая роль интеграции в образовании, позволяющая добиться высоких результатов в короткие сроки, приведены практические примеры.

Основная часть семинара проходила на открытом воздухе. Учащиеся показали хорошие результаты в соревнованиях, которые состояли из военно-прикладных и туристских этапов.

Команда — победитель была награждена переходящим кубком. После церемонии награждения педагоги получили возможность задать интересующие и  уточняющие  вопросы, были ознакомлены с организационно-методическими аспектами проведения.

Участники поблагодарили администрацию и коллектив, проведенный на высоком методическом уровне семинар.

Похожие записи