Семинар – обмен опытом для учителей иностранного языка

01.11.2016г. на базе УМЦ состоялся семинар – обмен опытом для учителей иностранного языка «Диагностика и оценка образовательных результатов в условиях ФГОС». В семинаре приняли участие 32 (63%) учителей иностранного языка из школ района. Учителя английского языка Крапивина О.В. (МКОУ «СОШ №3 р.п.Линево») и Межинова О.В. (МКОУ «Гимназия №1 Искитимского района» р.п.Линево) поделились опытом составления диагностической работы для проведения стартовой диагностики, стандартизированной работы и промежуточной аттестации. Учителями был продемонстрирован используемый ими инструментарий для анализа и оценки качества обучения через сопоставление полученных данных.
Семинар по данной теме является актуальным, а материалы, предоставленные учителями, вызвали большую заинтересованность, так как имели практическую направленность, о чем свидетельствовало количество заданных вопросов.
Участники семинара решили объединиться в творческие группы для создания банка оценочных материалов для проведения диагностических работ.
Семинар прошел на хорошем методическом уровне.

Похожие записи