Открытый конкурс по информатике и программированию

101115Во исполнение государственной программы «Развитие образования, создание условий для социализации детей и учащейся молодежи в Новосибирской области на 2015-2020 годы» Государственное автономное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Новосибирской  области «Центр развития творчества детей и юношества» совместно с Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», Высшим колледжем информатики Университета, Институтом систем  информатики  имени А.П. Ершова СО РАН проводит Региональный открытый конкурс по информатике и программированию.

К участию в Конкурсе приглашаются  учащиеся 7 – 9 классов общеобразовательных учреждений Новосибирской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • использование информационных технологий (приложение ApacheOpenOffice 4.1.1.)
  • программирование на языках высокого уровня;

 

Сроки проведения конкурса: 5 декабря 2015 года — Номинация «Использование информационных технологий»

6 декабря 2015года — Номинация «Программирование на языках высокого уровня»

Место проведения: ВКИ НГУ Адрес: 630058, г. Новосибирск, ул. Русская, 35.
Подача заявок на участие: до 30 ноября 2015 года 15.00 часов местного времени путем подачи заявки на электронный адрес emberg@ci.nsu.ru (форма заявки на сайте http://www.ci.nsu.ru/roc2010).Заявки, поданные после указанного срока, не рассматриваются.

Сведения, указанные в заявке, являются источником данных для выдачи дипломов и грамот  участникам  по итогам Конкурса  для размещения сведений о победителях и призерах на сайте конкурса.  В соответствии с законом о защите персональных данных все участники должны предоставить согласие своих родителей или законных опекунов на обработку   персональных   данных. Бланк согласия можно скачать по ссылке на сайте
http://www.ci.nsu.ru/roc2010,  распечатать,   заранее  заполнить и сдать при  очной регистрации. Без предоставления согласия сведения о победителе или призере не будут размещены на сайте.

Контактные телефоны и адреса:

Высший колледж информатики НГУ, Эмберг Людмила Дмитриевна,                                      (383) 306 66 53, emberg@ci.nsu.ru, milana-58@ngs.ru

Сайт конкурса: http://www.ci.nsu.ru/roc2010

Финансирование Конкурса осуществляется за счет средств государственной программы «Развитие образования, создание условий для социализации детей и учащейся молодежи в Новосибирской области на 2015-2020 годы».

Похожие записи